Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

В Омске проходят мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Молодежь говорит решительное "ПРОТИВ"

Современные молодые люди стоят перед лицом больших перемен, большой неопределенности и неизвестности, что в свою очередь повышает ее тревогу за свое будущее и рождает желание снять эти опасения.

С 5 по 7 сентября в городских учебных заведениях пройдут видео-лекторий и диалоговая площадка на тему «Антитеррор». Участие примут студенты и педагоги таких высших учебных заведений, как Омский государственный педагогический университет, Омский институт водного транспорта и Сибирский государственный университет физической культуры и спорта.

Гостем студенческой аудитории станет помощник военного комиссара Омской области, ветеран боевых действий на Северном Кавказе и Приднестровье, подполковник Анатолий Полежаев. В разговоре будут подняты такие темы, как «Что такое терроризм?», «Что такое деструктивное поведение и какими формами оно бывает?», будут рассказаны реальные истории операций на Северном Кавказе.

05.09.2017 16:24