Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Определились победители первенства региона по стрелковому спорту.
Медали «на мушке»

Определились победители первенства региона по стрелковому спорту.

В первенстве Омской области по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и юниорок 1999 года рождения и младше приняли участие 92 спортсмена, представлявшие Омск, а также Омский и Большереченский районы. С 14 по 16 июля самые меткие молодые стрелки соревновались в стрельбе из винтовки, пистолета, а также в движущейся мишени (по 3 упражнения в каждой дисциплине).

Победителями соревнований стали Ян Эйдензон, Екатерина Чиканова, Николь Слотина, имеющие серьезный опыт выступлений на всероссийских и международных стартах. Также золотые медали удалось завоевать Ивану Карганову, Анне Минеевой, Никите Суйко, Сергею Ракитянскому, Варваре Бирюковой, Арине Чернокаловой и Владиславу Коктянову.

17.06.2019 17:20