Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Профилактические мероприятия для подростков и молодежи организуют в детских оздоровительных лагерях и лагерях дневного пребывания детей.
В Омске проходит акция «Летний лагерь – территория здоровья»

Ежегодная профилактическая акция, направленная на предупреждение распространения наркомании в молодежной среде и выработку ценностных ориентаций на здоровый образ жизни, открыла сезон в начале июня.

На этой неделе встречи пройдут 19 июня в детском оздоровительном центре «Пламя» (с. Усть-Заостровка, ул. Сосновая, 6), а также 21 июня в оздоровительном центре «Солнечная поляна» (п. Чернолучинский, ул. Курортная, 1).

К участию в акции привлечены специалисты Регионального молодежного центра, Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, наркологического диспансера, Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Омской области, Областного центра медицинской профилактики.

Акция «Летний лагерь – территория здоровья» продлится до конца августа.

18.06.2019 12:09