Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

На одной из самых зрелищных трасс Омской области состоялся этап чемпионата и первенства региона по мотокроссу.
На пьедестал под рев моторов!

В окрестностях трассы в Кормиловке 23 июня было шумно. Рев моторов, восторг болельщиков и эмоции спортсменов – отличный «коктейль» для выходного дня. В борьбу за награды 5-го этапа региональных соревнований вступили около 70-ти отважных «всадников». Спортсмены съехались со всей области: из Омска, Азвоского, Кормиловского, Таврического, Калачинского, Оконешниковского и других районов.

На этот раз золотые медали удалось примерить Федору и Александру Пановым из Омского района, Ивану Иванову и Станиславу Мансурову из Называевского, кормиловцу Александру Свириенко, калачинцу Павлу Попову, азовскому гонщику Марку Герберу и представителю клуба «Бармалей» Сергею Бобинову, победившим в своих классах.

Напомним, что чемпионат и первенство Омской области по мотокроссу включают в себя 11 этапов. Завершающий запланирован на конец сентября.

24.06.2019 11:01