Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Самые активные молодые люди получат 50 тысяч рублей.
Молодежную премию Губернатора вручат шести омичам

Самые активные молодые люди получат 50 тысяч рублей.

Награждение лауреатов молодежной премии Губернатора состоится в День молодежи, 27 июня, в Органном зале Омской филармонии (ул. Партизанская, 4). Церемония и праздничный концерт начнутся в 11:00. В этот день заслуженные награды и денежную премию в размере 50 025 рублей получат молодые омичи, деятельность которых помогает нашему региону развиваться.

Напомним, что молодежная премия Губернатора присуждается за активное участие в процессе реализации государственной молодежной политики в Омской области и за высокое профессиональное мастерство. К слову, с 2018 года указом главы региона Александра Буркова ее размер был увеличен. Всего между лауреатами распределят 300 150 рублей.

Отметим, что на торжественном мероприятии также вручат почетные грамоты Правительства Омской области и Губернатора региона, благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи и Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

25.06.2019 15:40