Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Известный федеральный эксперт проведет тренинг для форумчан.
Бари Алибасов станет хедлайнером омского РИТМа

Известный федеральный эксперт проведет тренинг для форумчан.

Международный форум «РИТМ» пройдет с 15 по 21 июля в ДОЛ «Березовая роща» Саргатского района. Масштабное молодежное событие объединит 450 активных ребят из Омска, Сибири и Казахстана, которых ждет недельный образовательный интенсив от ведущих омских и федеральных экспертов.

Главным гостем РИТМа станет успешный предприниматель и бизнес-тренер, автор многих познавательных методик по работе с персоналом и управлению проектами Бари Алибасов-младший. Отметим, что эксперт уже приезжал на омский форум в прошлом году, тогда Алибасов рассказал форумчанам о методиках формирования лидерских качеств и рычагах управления бизнесом. В этом году бизнес-тренер вновь поделится с ритмовцами секретами, как стать успешным в своей сфере деятельности.

Добавим, что регистрация на РИТМ открыта в АИС «Молодежь России» до 30 июня (включительно). Принять участие в форуме могут молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Для них на РИТМе будут работать 6 направлений: «Добровольчество», «Туризм», «Студенческое самоуправление», «Творчество», «Молодые педагоги» и «Международное взаимодействие». За форумную неделю участники получат не только новые теоретические и практические знания, но и смогут претендовать на финансовую поддержку. Лучшие проекты получат гранты в размере до 150 тысяч рублей. Общий фонд форума – 1 млн рублей.

Напомним, что организатором РИТМа является Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области. Генеральный партнер форума – ГК «Титан», главный информационный партнер – «Радио Сибирь».

25.06.2019 15:43