Министерство имущественных отношений Омской области

До 18 декабря принимаются заявки для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного производства

Министерством имущественных отношений Омской области до 18 декабря принимаются заявки для участия в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка для сельскохозяйственного производства на 10 лет.

На открытый аукцион выставлен земельный участок площадью 788457 кв. м из состава земель сельскохозяйственного назначения (кадастровый номер 55:19:020602:443) в Золотонивском сельском поселении Оконешниковского района. Земельный участок находится в собственности Омской области, обременения прав и ограничения на земельный участок отсутствуют.

Начальный размер ежегодной арендной платы в сумме 81 тыс. рублей установлен на основании независимой оценки рыночной стоимости и рыночной арендной платы за пользование земельным участком.

Извещение о проведении аукциона (ссылка).

04.12.2017 10:51