Министерство имущественных отношений Омской области

Центр учета и содержания собственности Омской области выставил на открытый аукцион 13 автомобильных лотов

Центр учета и содержания собственности Омской области до 29 декабря принимает заявки для участия в открытых аукционах по приватизации автотранспортных средств.

Все выставленные на торги автотранспортные средства высвобождены областными учреждениями как неиспользуемые.

На торги выставлено 13 лотов, включающих автомобили марок ГАЗ, ВАЗ, УАЗ, автобус, два трактора (ДТ-175М и ЮМЗ-6АКЛ) и прицеп тракторный самосвальный, 1992 — 2005 годов выпуска.

Начальная цена аукционных лотов определена на основании независимой рыночной оценки с учетом укомплектованности и степени технического износа автомобилей.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

Отмечено, что в 2017 году приватизировано 32 объекта недвижимого имущества, включая 20 единиц движимого имущества.

06.12.2017 13:58