Министерство имущественных отношений Омской области

Центр учета и содержания собственности предлагает субъектам предпринимательства 1700 «квадратов» свободных помещений

Центр учета и содержания собственности Омской области в рамках приватизации предлагает субъектам предпринимательства 9 имущественных лотов, общей площадью 1731 кв. м. Это здания и помещения различного назначения, в том числе помещения под реконструкцию, офисные помещения и помещения для сельскохозяйственной деятельности в муниципальных районах.

Так, 4 аукционных лота сформированы из объектов, расположенных на территории города Омска. В этом числе нежилое помещение по ул. Путилова, д. 7В (65,6 кв. м) и три нежилых помещения по ул. Волгоградская, д. 8 (10,3 кв. м, 31,8 кв. м и 17,8 кв. м).

В муниципальных районах предлагаются следующие площади:
- нежилое помещение по ул. Брусиловская, д. 10А (50,7 кв. м) в с. Черлакское Нововаршавского района;
- нежилое здание по ул. Ленина, д. 56 (342,5) в г. Тюкалинск;
- единым лотом комплекс объектов по ул. Кирова, д. 37 (64,2 кв. м, 94,8 кв. м и 158,6 кв. м) в с. Цветнополье Азовского немецкого национального района;
- единым лотом два нежилых строения по ул. Худенко, д. 1А (434,4 кв. м и 430,7 кв. м) в р.п. Саргатское;
- здание по ул. Худенко, д. 1А (30 кв. м) в р.п. Саргатское.

В соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» приватизация осуществляется одновременно с отчуждением занимаемых объектами земельных участков.

Заявки для участия в аукционах принимаются до 10 января 2018 года.

Время и место приема заявок – по рабочим дням с 10-00 до 16-00 по адресу: 644043, г. Омск, ул. Красногвардейская, 42, к. 211, контактный телефон 25-46-66.

Подробная информация опубликована на сайте www.cus.omskportal.ru.

Приватизация областной собственности осуществляется в соответствии с Федеральным законом «О приватизации государственного и муниципального имущества» и областным законом «Об управлении собственностью Омской области».

14.12.2017 12:23