Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области

Список ОИВ > министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства > Министерство > Учрежденные СМИ

Журнал "Архитектура и строительство" вошел в восьмерку лучших региональных отраслевых журналов России

Вниманию руководителей отраслевых ведомств, строительных, проектных и производственных компаний

Омский межрегиональный отраслевой информационно-аналитический журнал "Архитектура и строительство" вошел в восьмерку лучших региональных отраслевых журналов России по итогам работы в 2011-2012 гг., выделенных Национальным объединением строителей (НОССТРОЙ) - всероссийской ассоциацией, объединяющей все СРО строительного профиля.
Информация о победителях размещена на сайте Объединения: http://www.nostroy.ru/sitePage.do?name=news&id=1324
Президент НОССТРОЙ Ефим БАСИН направил в адрес редакции Благодарственное письмо с пожеланиями дальнейших творческих успехов.

Журнал "Архитектура и строительство" по своей концепции до сих пор не имеет аналогов на территории Урала, Западной Сибири и Казахстана, и является единственным региональным отраслевым изданием - информационным партнёром крупнейшей строительной выставки страны - МОСБИЛД, а также очным ее участником.

В 2011 году журнал стал единственным российским информационным партнёром крупнейшей строительной выставки Европы - БАТИМА, проходящей в Париже.
Работа редакции неоднократно отмечена Благодарственными письмами Губернатора Омской области, Минстроя Омской области, мэрами городов Новосибирска, Нижневартовска, Сургута, отраслевыми ведомствами ХМАО-Югры.

Среди стратегических партнёров журнала такие региональные, всероссийские и международные союзы, как: Союз архитекторов России, Российский союз строителей, НОССТРОЙ, Международный совет дорожников, региональные администрации и отраслевые союзы Урала и Западной Сибири.
Редакция журнала благодарит всех, кто оказывал поддержку изданию, и надеется на продолжение нашего сотрудничества!
С уважением, редакция