Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Региональный Минстрой подвёл предварительные итоги отбора подрядных организаций.
В региональный реестр добросовестных подрядчиков по проведению капремонта вошли ещё 13 организаций

Региональный Минстрой подвёл предварительные итоги отбора подрядных организаций для выполнения проектных работ и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Омской области.  К потенциальным подрядчиками предъявлялись обязательные требования, среди которых  - отсутствие налоговой задолженности, наличие технических возможностей и обеспеченность кадрами.
Заявки на участие в отборе подали 29 компаний.   Из них 13 были одобрены комиссией.  В региональном Минстрое отмечают, что чаще всего отклонения  связаны  с невнимательностью заявителей, которые предоставляют неполный пакет документов либо указывают ошибочные данные, что по формальным основаниям не позволяет включить их в реестр.

Прошедшие предварительный отбор компании включены в реестр квалифицированных подрядчиков и смогут в течение последующих трех лет участвовать в электронных аукционах Фонда капремонта. Отметим, что сейчас в региональном реестре Омской области состоит 99 подрядных организаций.

28.12.2017 13:21