Министерство строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Среди ключевых тем, которые рассмотрели эксперты на круглом столе — переход на проектное финансирование в жилищном строительстве и механизмы работы с кредитными организациями при реализации федерального проекта «Ипотека».
Заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр строительства и жилищно-коммунального комплекса Омской области Заев Антон Александрович принял участие в круглом столе «По вопросам повышения эффективности работ в сфере строительства при реализации национальных проектов в субъектах Российской Федерации Сибирского федерального округа» на XXI Сибирском промышленном инновационном форуме «Промтехэкспо-2019» в городе Новосибирске.

25.02.2019 09:05