Министерство труда и социального развития Омской области

Творческие группы, объединения, авторов программ, журналистов и корреспондентов электронных и печатных СМИ Министерство труда и социального развития Омской области приглашает принять участие в конкурсе на лучшее освещение социально значимых тем в Омской области. Это возможность проявить максимум профессионализма и творчества
Министерство труда и социального развития проводит конкурс для региональных журналистов, освещающих социально значимые темы

В прошлом году 153 лучшие работы представили на конкурс журналисты региона. Компетентное жюри потрудилось, пересмотрело, перечитало каждую работу и определило лучшие в трех номинациях. В этом году введена дополнительная, четвертая номинация – "За лучшее освещение темы семейных ценностей, ответственного родительства, материнства и отцовства".
  С 1 декабря 2017 года на конкурс будут приниматься работы, опубликованные в печатных или электронных СМИ (телевидение, Интернет) в текущем году. Критерии, по которым жюри конкурса будет оценивать присланные работы: актуальность, объективность, полнота содержания, глубина раскрытия темы, соответствие требованиям жанра, оригинальность форм подачи, образность языка, использование технических и дизайнерских решений присланных работ.
   Телевизионные, газетные и интернет – материалы за 1, 2 и 3 места будут отмечены денежными призами. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в декабре 2017 года в Министерстве труда и социального развития Омской области.

01.11.2017 10:09