Портал Правительства Омской области

Главное управление лесного хозяйства Омской области 18 июля проведет прямую телефонную линию, в ходе которой специалисты ответят на вопросы о заключении договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.
Жителям Омской области расскажут, как получить древесину для собственных нужд

Во вторник, 18 июля, с 14:00 до 17:00 любой желающий может обратиться в Главное управление лесного хозяйства Омской области по телефону 8 (3812) 957-687. Специалисты отдела использования лесов и государственного лесного реестра ответят на вопросы, касающиеся порядка заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд граждан.

Получить дополнительную информацию о порядке заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для собственных нужд также можно на сайте Главного управления в разделе «Государственные услуги, предоставляемые Главным управлением лесного хозяйства Омской области».

17.07.2017 16:23