Портал Правительства Омской области

В Омском автобронетанковом инженерном институте пройдет празднование Дня танкиста.
В Омской области танки исполнят «вальс»

Омичи смогут увидеть выставку боевой техники, стрелкового оружия и «Танковый вальс» - синхронное перестроение боевых машин с производством холостых выстрелов из танковых пушек.

На автодроме Омского автобронетанкового инженерного института 9 сентября в 11.00 пройдёт празднование 71-ой годовщины Дня танкиста.

В программе - торжественное построение военнослужащих, исполнение строевой песни, митинг, концертная программа с участием творческих коллективом города. Также зрители смогут увидеть показательные выступления роты Почетного караула, силовой экстрим. Курсанты-ремонтники продемонстрируют мастерство в сборке и разборке автомобиля УАЗ. В течение дня на автодроме будет представлена выставка боевой техники, стрелкового оружия, образцов формы одежды.

Программу праздника завершит «Танковый вальс» - синхронное перестроение боевых машин с производством холостых выстрелов из танковых пушек.

Руководство института приглашает омичей и гостей города посетить праздничную программу, посвященную Дню танкиста. Вход свободный.

08.09.2017 13:03