На ремонт подстанции «Орехово» затрачено более 450-ти тысяч рублей.
Подстанция, обеспечивающая электроэнергией Омскую и Тюменскую области, прошла плановый ремонт

На ремонт подстанции «Орехово» затрачено более 450-ти тысяч рублей.

3 фельдшерско-акушерских пункта, столько же школ и детских садов, а также 4 котельные получают электроэнергию от подстанции «Орехово», которую отремонтировали в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.

На подстанции провели текущий плановый ремонт трансформатора и разъединителя, восстановили маслоприемник, кроме того, на объекте провели хозяйственные работы: территория подстанции очищена от травы.

Подстанция «Орехово» обеспечивает электроэнергией 9 населенных пунктов Усть-Ишимского района Омской области и 4 деревни Тюменской области. Таким образом, от ее бесперебойной работы зависит надежное энергоснабжение более десяти тысяч людей.

На ремонт подстанции «Орехово» было затрачено более 450-ти тысяч рублей. Всего на ремонтную программу «Омскэнерго» в 2017 году потратят более 500 млн. рублей. В ее рамках энергетики запланировали отремонтировать 276 подстанций, за 7 месяцев текущего года план выполнен почти на 70% - ремонтные работы завершены на 181 подстанции.

13.09.2017 14:43