Портал Правительства Омской области

Глава региона Александр Бурков и спикер Законодательного Собрания Владимир Варнавский пожелали журналистам оставаться верными гражданскому долгу.
Александр Бурков и Владимир Варнавский поздравили сотрудников омских СМИ с Днём российской печати

«Уважаемые журналисты! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Рожденная в эпоху петровских реформ российская пресса сегодня стала общепризнанной «четвертой властью». Профессиональному и авторитетному мнению СМИ доверяют миллионы людей. Во многом именно журналисты определяют общественное настроение. Это большая ответственность. Всегда помните об этом и в любой ситуации оставайтесь верными гражданскому долгу. Будьте для своих читателей и зрителей объективным источником информации и добрым советчиком. Желаем вам плодотворной работы и успешного осуществления творческих планов!», - говорится в поздравлении первых лиц региона.

13.01.2018 07:02