09 февраля 2018 года, 15:06

Конкурс красоты и таланта среди женщин–предпринимателей в социальной сфере пройдет в Омске

В феврале резиденты кластера социальных инноваций запускают конкурс красоты, индивидуальности и таланта среди женщин – предпринимателей в социальной сфере «Омская Сударыня 2018».

Как поясняют в Министерстве экономики Омской области, конкурс – уникальное событие в сфере социального предпринимательства, проект, объединяющий в себе бизнес, культуру, красоту и женственность.

15 участниц будут состязаться за звание главной Омской Сударыни в течение 2 месяцев. Координаторы проекта сообщают, что за время подготовки к финалу пройдут репетиции по хореографии, культуре речи, сценическому движению и дефиле. Также в программу мероприятий финала Конкурса входит серия мастер-классов и тренингов, экскурсий и фотосессий, развлекательные мероприятия, где примут участие члены семьи конкурсанток.

Яркое финальное шоу «Омская сударыня» заявлено на 27 апреля 2018г. и будет состоять из конкурсных заданий, которые помогут наиболее полно продемонстрировать творческий и деловой потенциал участниц. В финале вечера компетентное жюри из числа известных деятелей культуры, бизнеса, искусства и спорта, партнеров Конкурса выберет лучшую из лучших – Омскую Сударыню 2018г.

Организаторы конкурса приглашают женщин-владельцев бизнеса, руководителей высшего звена социально направленной сферы принять участие в уникальном мероприятии для женщин: вывести свой бизнес на новый уровень, получить полезные деловые связи и творческий стимул для дальнейшего развития.

Адрес полной версии этой страницы: http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2018/02/09/1518163553447.html