Портал Правительства Омской области

В числе победителей конкурса управленцев «Лидеры России» оказались омичи: начальник управления по работе с персоналом ДО АО «Банк ВТБ» Алена Гейдт и директор консалтинговой компании MOST Consulting Евгений Лупинос.
Омичи Алена Гейдт и Евгений Лупинос стали победителями конкурса управленцев «Лидеры России»

Вместе с другими финалистами они посетили мастер-классы от «наставников», среди которых были глава МИД Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, глава Администрации Президента Антон Вайно, его первый заместитель Сергей Кириенко, глава Сбербанка Герман Греф и многие другие. 11 февраля в парке науки и искусства «Сириус» в Сочи состоялось торжественное награждение 100 победителей финала конкурса.

– На конкурсе была такая мощная команда наставников и такие достойные соперники, что не одержать победы было невозможно. Конечно, я очень рад! Наша миссия выполнена. Сейчас мы все думаем, как будем тратить полученный грант, ведь нам уже поступили предложения от престижных вузов, – признался победитель конкурса управленцев «Лидеры России» Евгений Лупинос, завоевавший право на получение гранта на образовательную программу в размере 1 млн рублей.

Напомним, что в финал вышли 300 участников, представлявших 54 российских региона, среди которых четверо омичей: Андрей Власкин, Алена Гейдт, Денис Денежкин и Евгений Лупинос.

13.02.2018 15:04