04 ноября 2018 года, 07:19

В День народного единства Антон Вайно поздравил Александра Буркова и всех жителей Омской области

Руководитель Администрации Президента РФ Антон Вайно направил Губернатору Омской области Александру Буркову поздравление с государственным праздником.

«Уважаемый Александр Леонидович! Поздравляю Вас с Днём народного единства! Этот праздник - символ уважения граждан России к величию ратных подвигов и трудовых свершений наших предков, национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее государства. Желаю Вам здоровья, успешной реализации намеченных планов и всего самого доброго», - говорится в поздравлении руководителя Администрации Президента Российской Федерации А. Вайно.

Поздравительные телеграммы и открытки на имя Губернатора Омской области Александра Буркова также поступают от руководителей территориальных и федеральных органов исполнительной и законодательной власти, субъектов федерации и других высокопоставленных лиц.

Адрес полной версии этой страницы: http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2018/11/04/1541261913572.html