04 ноября 2018 года, 07:28

Александра Буркова и всех жителей Омской области с государственным праздником поздравил Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев направил поздравления в адрес Губернатора Омской области Александра Буркова.

«4 ноября 1612 года – важная историческая дата, которая напоминает нам о том, как люди разных национальностей и взглядов сплотились в борьбе против врага, положили конец Смутному времени, сохранили государственность нашей страны. Сколько бы веков ни прошло, любовь к Родине, ответственность за её судьбу объединяют всех нас, помогают преодолевать трудности, эффективно решать самые сложные задачи. Уверен, общими усилиями мы добьёмся новых успехов на благо России», – подчеркнул глава российского Правительства Дмитрий Медведев.

Адрес полной версии этой страницы: http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2018/11/04/1541262571730.html