07 января 2019 года, 07:01

Александр Бурков поздравил жителей Омской области с Рождеством

Губернатор пожелал всем жителям региона, отмечающим православный праздник, мира, благополучия и процветания.

«Поздравляю всех верующих со светлым праздником Рождества Христова! Этот день объединяет всех верующих людей. Напоминает нам о том, как важно в повседневной суете не забывать о вечном, сохранять в своей душе милосердие и великодушие, благодарность и смирение. Уважение друг к другу, взаимное прощение, забота о ближнем – это не только христианские ценности, но и то, на чем строится любое общество. Делая добро другим, мы делаем добро себе. Мира, благополучия и процветания вам и вашим близким! Пусть каждый будет согрет теплом семейного очага в этот чудесный день и всегда!», -говорится в поздравлении Губернатора.

Адрес полной версии этой страницы: http://www.omskportal.ru/ru/government/News/2019/01/07/1546762515185.html