Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области

В соответствии с комплексным планом профориентационных услуг 26, 27, 28 февраля 2019 года в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" состоятся экскурсии к работодателям

Одним из эффективных форм работы с учащимися в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения" являются экскурсии к работодателям.

На предприятиях  ребят знакомят с профессиями и специальностями, с технологическими процессами производства, организацией и условиями труда, а также с трудовыми традициями предприятия, передовиками производства и др.

В ходе экскурсии у ребят появляется уникальная возможность "сделать первые шаги в профессии", попробовать свои силы в элементах профессиональной деятельности.

Школьники получат информацию о возможностях и перспективах получения профессионального образования, о возможностях трудоустройства на предприятия, узнают о тех профессиях и специальностях, которые необходимы для работы.

БУ "Областной центр профориентации" организует   в рамках проекта "Экономика региона в руках молодого поколения":

Ø 26 и 28 февраля 2019 - совместно с филиалом "ОМО им. П.И. Баранова" АО "НПЦ газотурбостроения "Салют" (в 14:00 по адресу: ул. Л.Чайкиной, 10).

Ø 27 февраля 2019 - совместно с АО "Высокие технологии" (в 14:00 по адресу: ул. Герцена, 48).

28.01.2019 10:04