Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области

В Полтавском муниципальном районе состоится комплексное профориентационное мероприятие

27 февраля 2019 года в Полтавском муниципальном районе Омской области на базах БОУ "Полтавский лицей" (ул. Советская, 7) и БОУ "Еремеевская СШ" (ул.Комсомольская, 8) в 11:00 состоится комплексное профинформационное мероприятие "Профориентационный марафон", где учащиеся 2-х классов отправятся в "Путешествие в мир профессий", ребята 3-х классов познакомятся с особенностями выбора профессии "Все работы хороши – выбирай на вкус", 4 класс посетит "Город профессионалов". Учащиеся среднего звена попробует вывести формулу выбора профессии, поиграют в профориентационную игру "Формула 5", а для 9-х классов специалисты БУ "Областной центр профориентации" проведут занятие-рефлексию "Я и мой выбор". Старшеклассники 10, 11-х классов разработают свой профессиональный маршрут на групповом занятии.

26.02.2019 12:18