Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области

В рамках профессиональной и социальной адаптации для формирования качеств, которые помогут в достижении высшего уровня профессионализма для студентов БУ "Областной центр профориентации" проводит занятия:

Ø  24 апреля 2019 года в 9:50 на базе БПОУ ОО "Омский колледж предпринимательства и права" (пр.Комарова, 13) в рамках производственной, профессиональной и социальной адаптации для студентов пройдет интерактивная профориентационная игра "Что? Где? Когда?".

Ø  24 апреля 2019 года в 13:50 для студентов 1 курса пройдет групповое занятие по профессиональному информированию "Профессия и Я" на базе БПОУ ОО "Омский техникум строительства и лесного хозяйства" (ул. Химиков 22А/1).

Ø  25 апреля 2019 года в 12:30 занятие по профессиональному информированию "Открой дверь в новый мир" пройдет на базе БПОУ ОО "Омский технологический колледж (ул. 21-я Амурская,  15)".

Ø  25 апреля 2019 года в 13:50 профориентационная игра "Портрет профессионала" для студентов средних курсов пройдет на базе БПОУ ОО "Омский региональный многопрофильный колледж" (ул. 24-я Северная, 123Б).

19.04.2019 12:22