Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области

5 сентября 2019 года состоялось очередное заседание рабочей группы по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области под председательством заместителя Министра труда и социального развития Омской области Варнавской И.П.

На заседании рассмотрены вопросы " О результатах мониторинга текущей и перспективной потребности работодателей, осуществляющих деятельность на территории Омской области" и "О реализации отдельных мероприятий "дорожной карты" по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области".
Информация о результатах мониторинга текущей и перспективной потребности в специалистах и рабочих работодателей, осуществляющих деятельность на территории Омской области,размещена на официальном сайте Министерства труда и социального развития Омской области.

06.09.2019 14:44