Региональный стандарт кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области

22 ноября 2019 года состоялось очередное заседание рабочей группы по внедрению регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области.

На заседании были рассмотрены вопросы " О разработке и утверждении показателей анализа эффективности системы кадрового обеспечения", "О проведении регионального мониторинга профессиональных планов и вариантов движения выпускников школ в целях планирования работ и оценки результатов реализации мер по профессиональной ориентации и психологической поддержке", "О разработке проекта сборника лучших практик".
Дополнительно члены рабочей группы были проинформированы о проведении Агентством стратегических инициатив мониторинга внедрения регионального стандарта в субъектах Российской Федерации. По итогам которого, регионам будет дана оценка внедрения регионального стандарта. Это будет внешняя оценка работы всех участников внедрения регионального стандарта в Омской области.

25.11.2019 10:57